সাংগঠনিক গতিশীলতা আরও বৃদ্ধিতে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদের সমন্বয়ে গঠিত বিভাগীয় টিম

১. রংপুর বিভাগ
টিম সমন্বয়ক : ড. হাছান মাহমুদ এমপি, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ও
আবু সাঈদ আল মাহমুদ স্বপন এমপি, সাংগঠনিক সম্পাদক, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।
১. রমেশ চন্দ্র সেন এমপি, সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।
২. শাজাহান খান এমপি, সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।
৩. এইচ এন আশিকুর রহমান এমপি, কোষাধ্যক্ষ, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।
৪. এ্যাড. হোসনে আরা লুৎফা ডালিয়া, সদস্য, কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদ, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।
৫. অ্যাডভোকেট সফুরা বেগম রুমি, সদস্য, কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদ, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।

২. রাজশাহী বিভাগ
টিম সমন্বয়ক : ড. হাছান মাহমুদ এমপি, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ও
এস. এম কামাল হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।
১. আব্দুর রহমান, সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।
২. ডা. রোকেয়া সুলতানা, স্বাস্থ্য ও জনসংখ্যা বিষয়ক সম্পাদক, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।
৩. নুরুল ইসলাম ঠান্ডু, সদস্য, কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদ, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।
৪. প্রফেসর মেরিনা জাহান, সদস্য, কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদ, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।
৫. বেগম আখতার জাহান, সদস্য, কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদ, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।

৩. খুলনা বিভাগ
টিম সমন্বয়ক: আ. ফ. ম বাহাউদ্দিন নাছিম, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ও
বি. এম মোজাম্মেল হক, সাংগঠনিক সম্পাদক, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ।
১. কাজী জাফর উল্লাহ, সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।
২. পীযুষ কান্তি ভট্টাচার্য্য, সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।
৩. হাবিবুর রহমান সিরাজ, শ্রম ও জনশক্তি বিষয়ক সম্পাদক, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।
৪. অ্যাড. মোঃ আমিরুল আলম মিলন, সদস্য, কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদ, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।
৫. পারভীন জামান কল্পনা, সদস্য, কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদ, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।
৬. অ্যাডভোকেট গ্লোরিয়া সরকার ঝর্ণা, সদস্য, কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদ, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।

৪. বরিশাল বিভাগ
টিম সমন্বয়ক : আ. ফ. ম বাহাউদ্দিন নাছিম, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ও অ্যাডভোকেট আফজাল হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ।
১. আবুল হাসানাত আব্দুল্লাহ এমপি, সদস্য, কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদ, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।
২. আ খ ম জাহাঙ্গীর হোসাইন, সদস্য, কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদ, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।
৩. ড. শাম্মী আহমেদ, আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।
৪. মোঃ গোলাম কবীর রাব্বানী চিনু, সদস্য, কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদ, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।
৫. আনিসুর রহমান, সদস্য, কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদ, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।

৫. ঢাকা বিভাগ
টিম সমন্বয়ক: ডা. দিপু মণি এমপি, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ও
মির্জা আজম এমপি, সাংগঠনিক সম্পাদক, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ।
১. ড. মোঃ আব্দুর রাজ্জাক এমপি, সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।
২. লে. কর্নেল (অব.) মুহাম্মদ ফারুক খান এমপি, সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।
৩. অ্যাড. আব্দুল মান্নান খান, সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।
৪. অ্যাড. নজিবুল্লাহ হিরু, আইন বিষয়ক সম্পাদক, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।
৫. ড. আবদুস সোবহান গোলাপ এমপি, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।
৬. মোঃ দেলোয়ার হোসেন, বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।
৭. অ্যাড. মৃণাল কান্তি দাস এমপি, মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক সম্পাদক, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।
৮. শামসুন নাহার চাঁপা, শিক্ষা ও মানবসম্পদ বিষয়ক সম্পাদক, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।
৯. মেহের আফরোজ চুমকি এমপি, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।
১০. মো. সিদ্দিকুর রহমান, শিল্প ও বাণিজ্য বিষয়ক সম্পাদক, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।
১১. ডা. মোস্তফা জালাল মহিউদ্দিন, সদস্য, কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদ, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।
১২. অ্যাড. কামরুল ইসলাম এমপি, সদস্য, কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদ, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।
১৩. অ্যাড. এবিএম রিয়াজুল কবীর কাওছার, সদস্য, কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদ, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।
১৪. আনোয়ার হোসেন, সদস্য, কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদ, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।
১৫. ইকবাল হোসেন অপু, সদস্য, কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদ, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।
১৬. এডভোকেট সানজিদা খানম, সদস্য, কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদ, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।
১৭. সাহাবুদ্দিন ফরাজী, সদস্য, কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদ, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।
১৮. মোহাম্মদ সাইদ খোকন, সদস্য, কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদ, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।

৬. ময়মনসিংহ বিভাগ
টিম সমন্বয়ক: ডা. দিপু মণি এমপি, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ও
শফিউল আলম চৌধুরী নাদেল, সাংগঠনিক সম্পাদক, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ।
১. বেগম মতিয়া চৌধুরী এমপি, সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।
২. অসীম কুমার উকিল এমপি, সংস্কৃতি বিষয়ক সম্পাদক, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।
৩. মারুফা আক্তার পপি, সদস্য, কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদ, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।
৪. উপাধ্যক্ষ রেমন্ড আরেং, সদস্য, কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদ, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।

৭. সিলেট বিভাগ
টিম সমন্বয়ক: মাহবুবউল-আলম হানিফ এমপি, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ও সাখাওয়াত হোসেন শফিক, সাংগঠনিক সম্পাদক, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ।
১. জাহাঙ্গীর কবির নানক, সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।
২. নুরুল ইসলাম নাহিদ এমপি, সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।
৩. ডা. মুশফিক হোসেন চৌধুরী, সদস্য, কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদ, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।
৪. সায়েম খান, উপ-দপ্তর সম্পাদক, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।

৮. চট্টগ্রাম বিভাগ
টিম সমন্বয়ক: মাহবুবউল-আলম হানিফ এমপি, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ও আহমদ হোসেন, সাংগঠনিক সম্

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *